HaulProof

Recherche de transporteurs › Alberta › Lacombe

Transporteurs routiers à Lacombe, Alberta

10 transporteurs ayant leur siège à Lacombe ont un USDOT actif. 50 % n'ont qu'un camion, 1 en ont plus de 20. 0 ont obtenu leur autorisation dans les 90 derniers jours et 0 n'ont aucune assurance responsabilité au dossier FMCSA. Aucune révocation, annulation d'assurance ou mise hors service depuis le 25 octobre 2026 (début du suivi quotidien).

Transporteurs de Lacombe

Les 10 plus grandes flottes.

TransporteurUSDOTCamionsInscrit
DOWNTON'S TRANSPORT LTD549816291994
DECOKING DESCALING TECHNOLOGY INC · D D TECHNOLOGY INC75283761998
BURMAN UNIVERSITY58788241995
ABEL CORPORATION212745932011
SAWYER LIVESTOCK HAULING INC352145322020
HALF DIAMOND EXPRESS LTD147824912006
SHIPPELT TRANSPORT LTD55174611994
TKS INDUSTRIES LTD · SMARTVAC HYDROVACS297524212017
TRU-KARE TANK AND METER SERVICE LTD295375412016
VISION TRUCK LINES INC60081511995

Taille des flottes

Taille de la flotteTransporteursPart
1 camion550 %
2 à 5 camions330 %
6 à 20 camions110 %
Plus de 20 camions110 %

Surveillez un transporteur gratuitement

Cherchez un transporteur, puis cliquez « Recevoir l'alerte gratuite » sur son dossier : nous vous écrivons dès que son autorisation, son assurance, son statut hors service ou sa cote change. Pour tous vos transporteurs, avec le niveau de risque de chacun : l'essai de 14 jours, sans carte.

Essai gratuit de 14 jours

Autres villes : Alberta › Calgary · Edmonton · Chestermere · Airdrie · Lethbridge · Sherwood Park · Rocky View · Spruce Grove · Rocky View County · Taber · Beaumont · Red Deer