HaulProof

Recherche de transporteurs › Manitoba › Altona

Transporteurs routiers à Altona, Manitoba

17 transporteurs ayant leur siège à Altona ont un USDOT actif. 35,3 % n'ont qu'un camion, 2 en ont plus de 20. 0 ont obtenu leur autorisation dans les 90 derniers jours et 1 n'ont aucune assurance responsabilité au dossier FMCSA. Aucune révocation, annulation d'assurance ou mise hors service depuis le 25 octobre 2026 (début du suivi quotidien).

Transporteurs de Altona

Les 17 plus grandes flottes.

TransporteurUSDOTCamionsInscrit
E2 TRUCKING INC2466871372014
UNRAU LIVESTOCK LTD3199143292018
A P GIESBRECHT TRUCKING INC228442101983
IGUAZU ENTERPRISES LTD103531782002
ELMER'S WELDING & MANUFACTURING LTD31954451988
JUNCTION FARMS LTD119909852004
H & M FARMS LTD99357042001
K&M HAULING LTD333840832019
FRIESENS CORPORATION59882321995
L E T CONSTRUCTION 1984 LTD61257521995
PIONEER READY HOMES LTD391536122022
ALTONA FARM SERVICE LTD98684212001
BLUE SKY OPPORTUNITIES INC150155612006
DARRYL WAYNE ENNS · SILVER STREAM SHELTERS154405112006
DAVID C NICKEL255244012014
PEMBINA VALLEY BUS CHARTER INC.556319112026
STETSON CARRIERS LTD290861812016

Taille des flottes

Taille de la flotteTransporteursPart
1 camion635,3 %
2 à 5 camions741,2 %
6 à 20 camions211,8 %
Plus de 20 camions211,8 %

Surveillez un transporteur gratuitement

Cherchez un transporteur, puis cliquez « Recevoir l'alerte gratuite » sur son dossier : nous vous écrivons dès que son autorisation, son assurance, son statut hors service ou sa cote change. Pour tous vos transporteurs, avec le niveau de risque de chacun : l'essai de 14 jours, sans carte.

Essai gratuit de 14 jours

Autres villes : Manitoba › Winnipeg · Winkler · Brandon · Steinbach · West St Paul · Centreport · Stanley · Morden · Headingley · Sunnyside · Rosser · Morris