HaulProof

Recherche de transporteurs › Manitoba › Winkler

Transporteurs routiers à Winkler, Manitoba

30 transporteurs ayant leur siège à Winkler ont un USDOT actif. 36,7 % n'ont qu'un camion, 3 en ont plus de 20. 0 ont obtenu leur autorisation dans les 90 derniers jours et 0 n'ont aucune assurance responsabilité au dossier FMCSA. Aucune révocation, annulation d'assurance ou mise hors service depuis le 25 octobre 2026 (début du suivi quotidien).

Transporteurs de Winkler

Les 25 plus grandes flottes.

TransporteurUSDOTCamionsInscrit
PRAIRIE GOLD TRANSPORT LTD2075386752010
RICHLAND TRANSPORT INC2252809402011
SOUTHLAND LOGISTICS INC3819847302022
LAWRENCE GIESBRECHT TRANSPORT INC · LG TRANSPORT402125191990
MERIDIAN MANUFACTURING INC316927191988
ACCUPIPE INC340942972020
CONCEPT INDUSTRIES LTD301225372017
WINDY LANE ENTERPRISES INC135801162005
FOREST RIDGE TRANSPORT LTD371999052021
SLIPSTREAM TRUCKING INC254891452014
TRIPLE E CANADA LTD · TRIPLE E RV104088452002
WMT TRANSPORT INC332265252019
ESSEN TRANSPORT LTD43138231990
R F SPECIALIZED CARRIERS INC358225032021
GIESBRECHT EXCAVATING LTD138373322005
HESPLER FARMS LTD144412322005
SUNVALLEY TIRE LTD132669322005
TERRANCE ELIAS457425022026
THREEHIL TRANSPORT LTD209578822010
CANADIAN LUMBER LTD112394012003
CREATIVE COATINGS114397112003
GENAG INC246793412014
JOTHAM THIESSEN399010412022
K-LINK TRANSPORT LTD259325012015
LOAD LINE INC · LOADLINE160896212007

Taille des flottes

Taille de la flotteTransporteursPart
1 camion1136,7 %
2 à 5 camions1136,7 %
6 à 20 camions516,7 %
Plus de 20 camions310 %

Surveillez un transporteur gratuitement

Cherchez un transporteur, puis cliquez « Recevoir l'alerte gratuite » sur son dossier : nous vous écrivons dès que son autorisation, son assurance, son statut hors service ou sa cote change. Pour tous vos transporteurs, avec le niveau de risque de chacun : l'essai de 14 jours, sans carte.

Essai gratuit de 14 jours

Autres villes : Manitoba › Winnipeg · Brandon · Steinbach · West St Paul · Centreport · Altona · Stanley · Morden · Headingley · Sunnyside · Rosser · Morris