HaulProof

Recherche de transporteurs › Manitoba › Centreport

Transporteurs routiers à Centreport, Manitoba

18 transporteurs ayant leur siège à Centreport ont un USDOT actif. 22,2 % n'ont qu'un camion, 9 en ont plus de 20. 0 ont obtenu leur autorisation dans les 90 derniers jours et 1 n'ont aucune assurance responsabilité au dossier FMCSA. Aucune révocation, annulation d'assurance ou mise hors service depuis le 25 octobre 2026 (début du suivi quotidien).

Transporteurs de Centreport

Les 18 plus grandes flottes.

TransporteurUSDOTCamionsInscrit
TRANSX LTD1801624031974
LONGVIEW LOGISTICS LTD28842863102016
HIGHWAY MOTOR FREIGHT LTD28726021952016
LEN DUBOIS TRUCKING INC6597291861996
PAYNE TRANSPORTATION LTD8342691491999
4TRACKS LTD20388481102010
HAULSTER TRANSPORT LTD2898010752016
MAXIM TRANSPORTATION SERVICES INC578417601994
EFL TRANSPORT INC3174976392018
BRAR BROTHERS TRANSPORT LTD3590787112021
BEST FREIGHT EXPRESS LTD3243998102019
BRUCE ROCHE TRANSPORT INC59452351995
GOODS MASTER ROADWAYS LTD304651852017
EBD ENTERPRISES INC57614321994
MPAB TRANSPORT INC448769912025
NORTHLAND TRANSPORT INC395368212022
GREAT CANADA TRANSPORT LTD410910402023
PRECISION FREIGHT SYSTEMS INC224065302011

Taille des flottes

Taille de la flotteTransporteursPart
1 camion422,2 %
2 à 5 camions316,7 %
6 à 20 camions211,1 %
Plus de 20 camions950 %

Surveillez un transporteur gratuitement

Cherchez un transporteur, puis cliquez « Recevoir l'alerte gratuite » sur son dossier : nous vous écrivons dès que son autorisation, son assurance, son statut hors service ou sa cote change. Pour tous vos transporteurs, avec le niveau de risque de chacun : l'essai de 14 jours, sans carte.

Essai gratuit de 14 jours

Autres villes : Manitoba › Winnipeg · Winkler · Brandon · Steinbach · West St Paul · Altona · Stanley · Morden · Headingley · Sunnyside · Rosser · Morris