HaulProof

Recherche de transporteurs › Ontario › Tecumseh

Transporteurs routiers à Tecumseh, Ontario

18 transporteurs ayant leur siège à Tecumseh ont un USDOT actif. 72,2 % n'ont qu'un camion, 2 en ont plus de 20. 0 ont obtenu leur autorisation dans les 90 derniers jours et 2 n'ont aucune assurance responsabilité au dossier FMCSA. Aucune révocation, annulation d'assurance ou mise hors service depuis le 25 octobre 2026 (début du suivi quotidien).

Transporteurs de Tecumseh

Les 18 plus grandes flottes.

TransporteurUSDOTCamionsInscrit
6233317 CANADA INC · ROCKWELL TRUCK LINE2336697752012
1266192 ONTARIO LIMITED · ONFREIGHT LOGISTICS794772681999
KARIM-ZADEH LOGISTICS INC1838989102008
890557 ONTARIO LIMITED · THOMPSON EMERGENCY FREIGHT SYSTEMS30639571987
JOSEPH ANTHONY SARKIS · JOE'S FARM FRESH PRODUCE161846922007
1001419662 ONTARIO LTD · GROM TRANSPORT SERVICES451509512026
2344415 ONTARIO INC · 5294368237842412013
882865 ONTARIO LIMITED · K & H DISTRIBUTING49832411992
CLAREN LOGISTICS LTD147195512006
IATGLOBAL MANUFACTURING LTD429773212024
KC XPRESS LTD438882012025
MOLD CAM ENGINEERING INC227073112012
QUALITY MODELS LIMITED · QM PLASTICS105354712002
RMS INNOVATIONS INC370418812021
TECHNICAL MOLDING MANAGEMENT SYSTEMS INC230589012012
1588125 ONTARIO LTD · DRIVE LOGISTICS223357802011
OJIBWAY TRANSPORTATION INC223529602011
VIMICH TRANSPORTATION SERVICES INC222268102011

Taille des flottes

Taille de la flotteTransporteursPart
1 camion1372,2 %
2 à 5 camions15,6 %
6 à 20 camions211,1 %
Plus de 20 camions211,1 %

Surveillez un transporteur gratuitement

Cherchez un transporteur, puis cliquez « Recevoir l'alerte gratuite » sur son dossier : nous vous écrivons dès que son autorisation, son assurance, son statut hors service ou sa cote change. Pour tous vos transporteurs, avec le niveau de risque de chacun : l'essai de 14 jours, sans carte.

Essai gratuit de 14 jours

Autres villes : Ontario › Brampton · Mississauga · Toronto · Windsor · Caledon · London · Etobicoke · Milton · Cambridge · Kitchener · Woodstock · Scarborough