HaulProof

Recherche de transporteurs › Ontario › Innisfil

Transporteurs routiers à Innisfil, Ontario

14 transporteurs ayant leur siège à Innisfil ont un USDOT actif. 57,1 % n'ont qu'un camion, 4 en ont plus de 20. 1 ont obtenu leur autorisation dans les 90 derniers jours et 2 n'ont aucune assurance responsabilité au dossier FMCSA. Aucune révocation, annulation d'assurance ou mise hors service depuis le 25 octobre 2026 (début du suivi quotidien).

Transporteurs de Innisfil

Les 14 plus grandes flottes.

TransporteurUSDOTCamionsInscrit
CHANTLER TRANSPORT INC830240491999
807999 ONTARIO LIMITED · ROYAL TANK LINES366653451989
6802401 CANADA LTD · M A MOTORFREIGHT1664738262007
CHANTLER TRANSPORT.INC6857422262026
MARK KRYTIUK793597542026
CIONCKA PIOTR · PETERS INTERNATIONAL TRANSPORT213920332011
MARK KRYTIUK452144112026
MGB LOGISTICS INC452412812026
VENTO LOGISTICS INC442444012025
1000665057 ONTARIO INC413795602023
CHANTLER TRANSPORT INC253682902014
HORSEPOWER FREIGHT INC431381802024
HUGO ANTONIO IPINA399200902022
KEY FACTOR FREIGHT MANAGEMENT INC222186502011

Taille des flottes

Taille de la flotteTransporteursPart
1 camion857,1 %
2 à 5 camions214,3 %
6 à 20 camions00 %
Plus de 20 camions428,6 %

Surveillez un transporteur gratuitement

Cherchez un transporteur, puis cliquez « Recevoir l'alerte gratuite » sur son dossier : nous vous écrivons dès que son autorisation, son assurance, son statut hors service ou sa cote change. Pour tous vos transporteurs, avec le niveau de risque de chacun : l'essai de 14 jours, sans carte.

Essai gratuit de 14 jours

Autres villes : Ontario › Brampton · Mississauga · Toronto · Windsor · Caledon · London · Etobicoke · Milton · Cambridge · Kitchener · Woodstock · Scarborough